Все новости
Говорят горожане
22 Октября 2022, 20:11

Приз для подписчика «Стерлитамакского рабочего»

Айгуль Ризаевна Мухамедьянова работает учителем иностранных языков в лицее-интернате № 2. На вопрос, как давно читает нашу газету, наша гостья ответила: – Мои мама и папа всегда выписывали «Стерлитамакский рабочий». Как только научилась читать, я тоже стала читателем городской газеты. Мне интересны все рубрики. Очень любила разгадывать кроссворды – это мне передалось от отца, мы с ним вместе их решали. Став взрослым человеком, сама выписываю газету. Муж внимательно просматривает телепрограмму, спортивную информацию. Я интересуюсь всем, что касается школы, образования, здравоохранения. Читаю материалы любой тематики, потому что бывает, что выходят статьи о знакомых людях. То есть всё, о чём пишется в газете, касается нашего города, и это мне всегда интересно. Любимые авторы – Фаяз Юмагузин, Марина Воронова, Евгения Дьяконова. У каждого из них – свой неповторимый стиль, свой взгляд на многие вещи. Желаю всем членам редакции здоровья, мирного неба и творческих успехов.

Приз для подписчика «Стерлитамакского рабочего»
Приз для подписчика «Стерлитамакского рабочего»

 Айгуль Ризаевна Мухамедьянова работает учителем иностранных языков в лицее-интернате № 2. На вопрос, как давно читает нашу газету, наша гостья ответила:

– Мои мама и папа всегда выписывали «Стерлитамакский рабочий». Как только научилась читать, я тоже стала читателем городской газеты. Мне интересны все рубрики. Очень любила разгадывать кроссворды – это мне передалось от отца, мы с ним вместе их решали.

 Став взрослым человеком, сама выписываю газету. Муж внимательно просматривает телепрограмму, спортивную информацию. Я интересуюсь всем, что касается школы, образования, здравоохранения. Читаю материалы любой тематики, потому что бывает, что выходят статьи о знакомых людях. То есть всё, о чём пишется в газете, касается нашего города, и это мне всегда интересно.

 Любимые авторы – Фаяз Юмагузин, Марина Воронова, Евгения Дьяконова. У каждого из них – свой неповторимый стиль, свой взгляд на многие вещи.

 Желаю всем членам редакции здоровья, мирного неба и творческих успехов.

Автор:Эльвира Губайдуллина
Читайте нас: