Все новости
Конкурсы
22 Января 2022, 06:59

Друзья, встречаем участницу конкурса "Герои нашего времени!"

"Зовут меня Людмила Харитонова , мне 34 года. В 2005-м году после окончания 11-го класса я поступила в Стерлитамакский медицинский колледж на факультет «лечебное дело».

Друзья, встречаем участницу конкурса "Герои нашего времени!"
Друзья, встречаем участницу конкурса "Герои нашего времени!"

"После его окончания в 2009-м году я устроилась работать в неотложную помощь в городе Стерлитамак. Проработала там два года, затем вышла в декретный отпуск. После рождения ребёнка мы вернулись в родное село Большой Куганак, где после декретного отпуска я вышла на работу в нашу Куганакскую сельскую участковую больницу в процедурный кабинет, где я работаю по сей день, совмещая несколько должностей в одном лице: фельдшер, старшая медсестра, медсестра дневного стационара и в 2021 году добавилась еще одна должность - медсестра прививочного кабинета по вакцинации взрослого населения против коронавирусной инфекции.

В связи с этим обязанностей и работы бесконечное множество, но довольные лица пациентов и многочисленная благодарность от них в мой адрес не дают мне унывать и говорят о том, что я сделала правильный выбор профессии. Помощь людям – это моя стихия".

Автор:
Читайте нас: