Все новости
Конкурсы
18 Мая 2022, 14:47

«Просто жить интересно»

К нам в редакцию за замечательным призом – электрическим измельчителем для кухни пришла обаятельная женщина Ольга Михайловна Козлова, которую мы попросили  рассказать о себе. Наша подписчица родилась, выросла и получила образование в Стерлитамаке. Здесь же встретила своего супруга Юрия Владимировича, с которым по жизни идут вместе уже 46 лет. Вырастили двоих замечательных сыновей. В семье Ольги Михайловны газету выписывали всегда.  - Сначала это делали мои родители, – рассказывает она. – А потом и в моей семье это стало традицией. Мы всегда оформляем на газету «Стерлитамакский рабочий» годовую подписку. Именно из газеты мы узнаем все новости: и хорошие, и, к сожалению, печальные. Например, когда читаем некрологи о людях, с которыми были знакомы. Страницы газеты рассказывают нам обо всем – об интересных людях, событиях,  знаменательных датах. Лично мне нравится читать стихотворения Марины Вороновой, ее замечательную «Литературную страницу». Не пропускаю в газете и кроссворды.  

«Просто жить интересно»
«Просто жить интересно»

Ольга Михайловна сейчас на пенсии. Но большую часть своей жизни проработала на Стерлитамакском станкостроительном заводе: сначала конструктором, затем заместителем главного конструктора. На этом же заводе трудился ее супруг. Да и старший сын пошел по стопам родителей,  сейчас работает там начальником цеха. Младший сын занимается бизнесом.

На вопрос, откуда в ней столько энергии и позитива Ольга Михайловна ответила, что «просто жить интересно». Активности этой женщине не занимать. Увлечений и дел у нее много. Она помогает в сыновьям воспитывать  внуков, самому младшему из которых 3,5 года, старшему – 19 лет.

 «Стерлитамакскому рабочему» Ольга Михайловна пожелала  интересных материалов и побольше подписчиков.

 

Автор:Виктория  Овчинникова  
Читайте нас: