Все новости
Культурная среда
19 Апреля 2022, 09:49

Уникальный спектакль от "Антре"

Невербальная коммуникация - хороший способ сказать человеку все самое важное. Объятия - это своего рода транспорт, который перевозит понимание и эмпатию. Но могут ли объятия быть невыносимы? Можно ли тогда вырваться из этих объятий? Чем придется пожертвовать? А что, если цена освобождения — одиночество?

Уже 20 апреля 2022 года в 15 часов в Стерлитамакском городском Дворце культуры состоится одноактный спектакль «Невыносимые объятия» с участием заслуженного коллектива народного творчества Республики Башкортостан народного ансамбля современного танца «Антре» (руководители Н.И. Небогатова, Л.И. Викторова).

Хореографический спектакль-размышление дает возможность зрителям задуматься о природе человеческих взаимоотношений и подготовлен специально для молодых людей и подростков старше 14 лет в рамках участия МАУ «СГДК» в федеральном проекте «Пушкинская карта».


По окончанию спектакля для всех желающих будет проведен мастер-класс от ведущих педагогов-хореографов заслуженного коллектива народного творчества Республики Башкортостан народного ансамбля современного танца «Антре» по современным танцевальным направлениям.


Приглашаем!

Автор:
Читайте нас: