В Стерлитамакском ЗАГСе зарегистрирована юбилейная двойня

19 июня в отделе ЗАГС Стерлитамака зарегистрировали двойню — 999-го и 1000-го новорождённых в городе с начала 2026 года.

В Стерлитамакском ЗАГСе  зарегистрирована юбилейная двойняВ Стерлитамакском ЗАГСе  зарегистрирована юбилейная двойня
В Стерлитамакском ЗАГСе зарегистрирована юбилейная двойня

Счастливыми родителями стали Владислав и Айгуль Пиликины. У них родились сыновья Вадим и Данил. В семье уже растут две дочки — Диана и Лиана.

Владислав и Айгуль познакомились в 2019 году и всегда мечтали о большой семье. Новость о двойне стала приятным сюрпризом, но не неожиданностью: в роду Айгуль уже были случаи рождения близнецов.

Глава семьи работает слесарем-ремонтником в ООО «Химремонт», Айгуль до рождения малышей трудилась в кафе «Ватрушкин». Семья любит проводить время на природе и часто ездит на родину супруги помогать родителям по хозяйству.

Сотрудники ЗАГСа поздравили родителей, торжественно вручили свидетельства о рождении и памятные подарки.

По информации отдела ЗАГС г. Стерлитамака.

Автор:
Читайте нас