Все новости
Молодёжь
3 Сентября 2021, 08:48

Студенты Стерлитамакского филиала БашГУ – наше золото

Кстати, ещё не поздно к ним присоединиться! Начало учебного года у всех разное. Для первокурсников СФ БашГУ торжественная линейка в День знаний – это не только зрелищная концертная программа, новые знакомства и тематическая фотозона. Это ещё и гости, добрые напутствия наставников и приятные сюрпризы.

Студенты Стерлитамакского филиала БашГУ – наше золото
Студенты Стерлитамакского филиала БашГУ – наше золото

Так, восемь счастливчиков вынули из лототрона «золотые» студенческие билеты.

– Было приятно получить приз, который прилагался к билету, и сам билет будет золотого цвета, а не красного, – делится впечатлениями Семён Уткин. – Я поступил на факультет математики и информационных технологий, потому что хочу всерьёз заниматься программированием.

– Золотой студенческий – это символ удачи, – говорит Эльвира Кутлубаева. – В Стерлитамак я приехала из Альшеевского района, выбрала естественнонаучный факультет, потому что люблю химию и биологию. Желаю всем студентам упорства, терпения и удачи!

Впрочем, всем первокурсникам уже повезло: учиться в успешном вузе и стать востребованным специалистом – разве не самая большая жизненная удача?

В этом году студентами СФ БашГУ уже стало более 1300 человек. Кстати, приёмная кампания продолжается: до 25 октября можно стать первокурсником-заочником. Добро пожаловать!

 

 

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас: