Все новости
Нацпроекты
11 Декабря 2022, 16:36

В Стерлитамакском районе прошла интеллектуальная игра «Киноквиз – party»

В Наумовской модельной сельской библиотеке Стерлитамакского района Республики Башкортостан, созданной в рамках национального проекта «Культура», прошла интеллектуальная игра «Киноквиз – party» по программе Пушкинская карта.  

В Стерлитамакском районе прошла интеллектуальная игра «Киноквиз – party»
В Стерлитамакском районе прошла интеллектуальная игра «Киноквиз – party»
Кино — это величайшее изобретение человечества! Оно объединяет в себе живопись, хореографию, музыку, фотоискусство и, конечно, литературу. Именно поэтому, каждый участник мероприятия, который пришел на игру, не остался равнодушным, и нашел для себя то, что непременно тронуло его душу, заставило задуматься, удивиться и погрузиться в этот удивительный мир кино. 
В «Семейной гостиной» библиотеки собрались молодые люди и, поделившись на команды по 5 человек, достойно, раунд за раундом, прошли все интеллектуальные испытания, вспоминая, как шедевры старого кино, так и кассовые, молодежные, трендовые фильмы. 
Ответ подчас требовал не просто эрудиции, но и смекалки, логического мышления, которых у команд было не отнять. Участники получили большое удовольствие, как от игры, так и от общения друг с другом. 
«Игра получилась очень увлекательная и познавательная. Я много интересного узнал из мира кино. Мне очень нравятся такие командные состязания, в которых я принимаю самое активное участие», - поделился своими впечатлениями Гирфанов Арсений, старшеклассник Васильевской общеобразовательной школы.
Автор:МБУ "Централизованная библиотечная система Стерлитамакского района"
Читайте нас: