Новости
12 Апреля 2021, 09:47

C цифрами на «ты»

Заместитель генерального директора ООО «АС» – должность достаточно серьёзная, тем более, когда видишь в кресле очаровательную молодую женщину. Наталья Николаевна Кадынцева любит свою работу, за свои успехи она отмечена благодарностью главы администрации города В.И.Куликова. Фото Альбины Рахимовой

Она рассказывает, что в школе учёба давалась легко, ей всегда нравилась математика, и особенно – геометрия. Отчасти, может это заслуга учителей-предметников, которые к тому же были ещё и классными руководителями и здесь, и в Пыть-Яхе. В школе она участвовала в муниципальных, региональных олимпиадах по математике, было немало успехов.
Начинала работать на заводе «Каустик» аппаратчиком, потом перешла экономистом в планово-экономический отдел. Всего на заводе проработала 17 лет, стала ведущим экономистом отдела.
В 2014 году ей поступило предложение от руководства МУП «Стерлитамакмежрайкоммунводоконал» занять должность начальника планово-экономического отдела предприятия.
– Это совершенно другая сфера деятельности, многое нужно было изучить. Подумав, я приняла предложение и сменила место работы, – говорит Наталья Николаевна.
В 2018 году её приглашают на работу в МУП «Электрические сети», где появилась вакансия руководителя планово-экономического отдела. На новом месте освоиться было уже проще, многое было знакомо: расчёты, тарифы, правда, уже не водоснабжения, а электричества.
В октябре прошлого года произошла реорганизация предприятия, Наталья Николаевна была назначена заместителем генерального директора ООО «АСТ» по экономике.
Читайте нас