Новости
2 Июня 2021, 09:26

На встрече с мэром

В Стерлитамакском информационном центре состоялась встреча редакционных коллективов с Владимиром Ивановичем Куликовым.

В Стерлитамакском информационном центре состоялась встреча редакционных коллективов с Владимиром Ивановичем Куликовым.
Журналисты газет "Стерлитамакский рабочий" и "Ашкадар" обсуждали с главой администрации городского округа злободневные вопросы.
Как развивается сегодняшний Стерлитамак? Насколько успешно реализуются в городе национальные проекты, в том числе проект "Безопасные качественные дороги"? Как в непростых экономических условиях профессиональным журналистам найти путь к читателю?
Что касается СМИ, участники встречи пришли к выводу: газеты в цифровую эру – пожалуй, единственная гарантия информационной безопасности города и надёжная защита читателя от фейков и деградации. А главное, именно газета в любые времена остаётся пространством для объединения наших горожан – тружеников и созидателей.
Читайте нас