Все новости
Новости
23 Августа 2021, 12:16

Где же ты был, Бог, когда всё это произошло?

Мама погибшего в роддоме Стерлитамака младенца откровенно о том, что пережила.

Где же ты был, Бог, когда всё это произошло?
Где же ты был, Бог, когда всё это произошло?

Для 34-летней Виктория И. из Стерлитамака мальчик, проживший всего один день, был третьим ребенком. На своей странице в соцсетях она делится  своими переживаниями.

«Тяжелее всего даётся просыпаться по утрам и вспомнить реальность. Стараюсь ради детей как-то держаться, но не всегда получается. Иногда кажется, что я не справлюсь, и хочется сдаться. Это никуда не денется, с этим жить всю жизнь. Вместе с моим ребёночком убили меня, и я уже никогда не буду прежней», — написала она.

Автора поста также волнует, что ее старшие дети знают всю правду о трагедии. «Лишили моих детей родного и близкого человека, маленького братика. Боюсь представить, что сейчас внутри у моих детей происходит, они знают всю правду», — признается Виктория И.

По словам молодой мамы, все, чем мы обычно занимаемся в жизни, для нее стало бессмысленным, весь этот быт, дела, работа…

«Мышиная возня, не более того. Мне ничего не интересно, меня ничто не радует. Где же ты был, Бог, когда всё это произошло? Как же ты допускаешь такое в мире? Откуда берутся такие люди на земле, которые творят такие вещи? Что с этим миром не так?» — задается она вопросами, на которые у нее нет ответа.

Женщина также не забыла поблагодарить всех сочувствующих.

«Благодарю всех людей, которые сострадают и сочувствуют мне. Пытаются хоть как-то помочь моему горю. Раз столько добрых, сердечных людей, возможно, ещё не всё потеряно в этом мире. Пока не могу ни с кем встречаться и общаться. Состояние и физически после операции не позволяет, да и душевное тоже. Но когда-то надо со временем начинать выходить в этот мир и общаться с людьми, иначе так можно замкнуться в себе. Еще раз всем огромное спасибо, кто предложил свою руку помощи. Говорят, через 40 дней станет легче. Тяжело всё это… Справляться с этим — ежедневный душевный труд. Скучаю по своему малышу, люблю его. Надеюсь, у него там всё хорошо. Цените и любите своих близких, всё материальное неважно. И пусть в мире царит только любовь и добро», — завершила она свой пост.

Фото ИА "Башинформ"

Автор:https://vk.com
Читайте нас: