Страшное ДТП в Башкирии. Погибло пятеро молодых людей
Все новости
Новости
29 Ноября 2021, 12:40

Кредит наличными - срочно, выгодно, удобно

Кредит – это очень ценная и полезная услуга финансовых организаций. Благодаря ему многие граждане получают возможность решить свои финансовые задачи.

Кредит наличными - срочно, выгодно, удобно
Кредит наличными - срочно, выгодно, удобно

Даже у вполне состоятельных людей могут возникнуть ситуации, когда необходимо иметь определенную суму денег на руках. Решить ее в цивилизованном обществе очень просто, оформив кредит наличными срочно. Деньги могут понадобиться для подвернувшейся по выгодной цене покупки, срочной поездки, выхода из затруднительного материального положения. Многие люди предпочитают жить в кредит, получая нужные им вещи сейчас, а не когда накопится нужная сумма денег. Поэтому кредиты брать можно и нужно, следует только подобрать банк с самыми оптимальными условиями, как по оформлению, так и по обслуживанию.

Где можно срочно оформить кредит?

Быстро и на выгодных для клиентов условиях выдает кредиты банк Тинькофф. В нем все основные операции выполняются онлайн, что обеспечивает высокую скорость обслуживания. Его клиентам не нужно тратить время на посещение офиса. Достаточно иметь компьютер, чтобы оформить кредит, не покидая дома или рабочего места. При выдаче потребительского кредита в банке Тинькофф не требуют поручительств и подтверждения платежеспособности, что также ускоряет процесс оформления. Претенденту следует подать заявку на сайте Тинькофф, дождаться решения, которое будет вынесено в этот же день. После одобрения кредита сотрудники банка сами доставляют клиентам карту для наличных с остальными документами.

Преимущества кредитов от Тинькофф:

  • оперативность оформления,
  • предварительный расчет платежей онлайн,
  • без подтверждения доходов,
  • использование на любые нужды.

На одобрение заявки по займу уходит всего пять минут. На сайте Тинькофф есть онлайн-калькулятор, позволяющий сделать заранее расчет сумм обязательных платежей. После оформления кредита их график выдается вместе с кредитной картой. Надежные клиенты получают приятный бонус в виде снижения процентной ставки. Им сообщают об этом после одобрения кредита. Разница, полученная по пересчитанной ставке, возвращается на карту. Такой подход стимулирует получателей кредита, поощряя дисциплинированных клиентов. Погашать кредит можно как наличными, так и переводом с банковской карты. Деньги с других банков зачисляются в течение одного-двух рабочих дней. Комиссию банк Тинькофф при этом не взимает.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы

Автор:
Читайте нас: