Новости
29 Октября 2022, 07:10

В Стерлитамаке прошёл дворовый фестиваль

Организовал его отдел по молодёжной политике администрации Стерлитамака. Поводом для праздника двора стал ремонт подъездов в доме № 24 по улице Суханова. Оценили качество проведённого ремонта депутат Госсобрания – Курултая РБ Ирек Зарипов и депутат городского Совета Стерлитамака Ратмир Фахреев. Работы осуществила подрядная организация ООО «УралСтройГрупп» по республиканской программе комплексного ремонта подъездов. Ирек Зарипов отметил чистоту и уют, красивое оформление подъездов и выразил надежду, что жильцы дома будут поддерживать порядок, бережно относиться к общему имуществу. По словам представителя подрядной организации, в подъездах покрашены стены, установили новые почтовые ящики, перила, электропроводка убрана в короба.    

В Стерлитамаке прошёл дворовый фестивальВ Стерлитамаке прошёл дворовый фестиваль
В Стерлитамаке прошёл дворовый фестиваль

Организовал его отдел по молодёжной политике администрации Стерлитамака. Поводом для праздника двора стал ремонт подъездов в доме № 24 по улице Суханова.

Оценили качество проведённого ремонта депутат Госсобрания – Курултая РБ Ирек Зарипов и депутат городского Совета Стерлитамака Ратмир Фахреев. Работы осуществила подрядная организация ООО «УралСтройГрупп» по республиканской программе комплексного ремонта подъездов.

Ирек Зарипов отметил чистоту и уют, красивое оформление подъездов и выразил надежду, что жильцы дома будут поддерживать порядок, бережно относиться к общему имуществу.

По словам представителя подрядной организации, в подъездах покрашены стены, установили новые почтовые ящики, перила, электропроводка убрана в короба.

Программа фестиваля включала концерт, подготовленный коллективами детско-подросткового клуба «Солярис» и замечательными исполнителями Айдаром Рахимовым и Гульназ Мулюковой, площадки, где все желающие могли поучаствовать в мастер-классах по живописи и изготовлению поделок, сделать разминку со спортсменами клуба «Горизонт» Финатом Шаеховым и Александром Смирновым, угоститься горячим чаем и сладостями.

Особое внимание привлекла выставка вооружения, организованная воспитанниками военно-патриотического объединения «Отечество», ребята также показали приёмы рукопашного боя.

Порадовали детей и взрослых весёлые игры от аниматоров развлекательного комплекса аттракционов «Галактика».

Хорошее настроение, общение с соседями, радость детей согрели в этот морозный октябрьский день жителей и гостей ставшего таким уютным двора по улице Суханова.

Фото Сергея Крамскова

Автор:Эльвира Губайдуллина
Читайте нас