Страшное ДТП в Башкирии. Погибло пятеро молодых людей
Все новости
Новости
26 Января 2023, 17:42

Четыре причины для инвестиций в недвижимость Пальмы Джумейры, Дубай

Рукотворный архипелаг Пальма Джумейра выступает олицетворением роскоши и остается одной из главных достопримечательностей ОАЭ.

Реклама

 Его строительство было закончено в 2006 году и с того момента количество желающих купить недвижимость на Пальме Джумейре не сокращается. Рассмотрим, в чем уникальность данного сообщества и почему стоит выбрать недвижимость на продажу в Дубае в данном районе.

Пальма Джумейра как объект для инвестиций в недвижимость в Дубае

Строительство острова велось специалистами из разных стран мира, задачей которых стало не только расширение береговой линии ОАЭ, но и сохранение экологии в регионе. По окончании создания архипелага первые квартиры на продажу в Дубае были раскуплены в течение нескольких дней.

Остров привлекает не только инвесторов, но и туристов. Ежегодно сюда стекаются сотни тысяч людей, желающих увидеть жизнь на архипелаге миллионеров изнутри. Можно выделить несколько причин, по которым целесообразно вкладывать деньги в недвижимость на Пальме Джумейре.

Востребованность

Далеко не все приезжающие предпочитают проживать в отелях. Апартаменты и виллы на острове популярны среди арендаторов, что позволяет получать прибыль в течение всего года.

Эксклюзивность и ликвидность

Владеть квартирой в Дубае в популярном районе престижно. Такой жилой фонд всегда востребован, при желании его можно с легкостью перепродать.

Капитализация стоимости

Жилой фонд в Дубае ежегодно дорожает. Особенно наглядно данный факт подтверждают цены, увеличившиеся с 2020 года почти вдвое на ряд объектов.

Лимитированность

Площадь острова ограничена. Поэтому рано или поздно внеплановые проекты в Дубае в данном сообществе просто закончатся. Тогда останется только вторичное жилье, предлагаемое по более высоким ценам.

Рентабельность инвестиций в недвижимость в Дубае на Пальме Джумейре

Большинство объектов на острове относятся к премиум-классу и их стоимость трудно отнести к бюджетной. Наиболее доступные цены на недвижимость на продажу вне плана в Дубае, а самый высокий ценовой порог у вилл. Однако вложения в жилой фонд архипелага потенциально выгодны:

  • Стоимость жилья ежегодно капитализируется, при этом спрос на эксклюзивное жилье растет вместе с ценами продаж.
  • Годовой коэффициент рентабельности для вилл на продажу в Дубае достигает 5,5%. Средняя рентабельность инвестиций в квартиры составляет 3,7%.

Окончательный коэффициент рентабельности зависит от конкретного объекта, его площади, степени комфортности.

Профессиональная помощь агентства недвижимости в Дубае

Специалисты лицензированного агентства недвижимости AX Capital помогут найти жилой фонд в любой из локаций Дубая. На сайте можно ознакомиться с предложениями продаж на острове Пальма Джумейра в режиме реального времени. Для получения бесплатной консультации по вопросам выбора и покупки зарубежной недвижимости в ОАЭ достаточно связаться с сотрудниками агентства любым удобным способом.

На правах рекламы.

 

Автор:
Читайте нас: