Все новости
Новости
26 Января 2023, 18:08

Предприятия Башкортостана приглашаются к участию в бизнес-миссии в Монголию

С 22 по 25 марта планируется международная многоотраслевая бизнес-миссия в Монголию, г. Улан-Батор. 

Предприятия Башкортостана приглашаются к участию в бизнес-миссии в Монголию
Предприятия Башкортостана приглашаются к участию в бизнес-миссии в Монголию

Организатором мероприятия выступает Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Министерством внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан.

– По поручению Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова мы берем курс на сотрудничество со странами, ведущими дружественную политику по отношению к Российской Федерации. Монголия является перспективной страной с точки зрения развития внешнеторгового оборота. Товарооборот за 9 месяцев прошлого года вырос на 71,6% по сравнению с аналогичным отрезком 2021 года, при этом экспорт составил 99% от общего объема товарооборота. Мы видим большой потенциал развития взаимовыгодного сотрудничества, – прокомментировала министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан Маргарита Болычева.

В рамках бизнес-миссии для участников будут организованы:

— Комплексная деловая программа;

— Лингвистическое сопровождение;

— B2B-встречи с потенциальными партнерами;

— Биржа контактов;

— Трансфер «аэропорт-отель-аэропорт»;

— Трансфер в рамках деловой программы бизнес-миссии;

— Общая координация в соответствии с программой мероприятия.

Все расходы, связанные с участием в бизнес-миссии, осуществляются за счет Центра. Компании-участники оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.

Оставить заявку на участие или получить консультацию можно, написав на электронный адрес [email protected], или позвонив по телефону +7 (347) 246 83 92, +7 927 234 95 66. Контактное лицо - главный специалист Департамента выставочно-ярмарочной деятельности ЦПЭ РБ Васильева Мария Андреевна.

Источник: https://pravitelstvorb.ru/

 

Автор:
Читайте нас: