Новости
12 Апреля 2023, 11:30

В Стерлитамаке пройдут испытания теплосетей

13 апреля ООО «БашРТС» проведёт испытания теплосетей методом «температурной волны» от теплоисточника КЦ-7 в районах ВТС, Красный пролетарий, Советский (в границах улиц Карла Маркса – Худайбердина – Советская – 23 Мая).

В Стерлитамаке пройдут испытания теплосетейВ Стерлитамаке пройдут испытания теплосетей
В Стерлитамаке пройдут испытания теплосетей

Будут выявлены «слабые места» на трубопроводах, компенсаторах, опорах. Также проверят компенсирующую способность теплосетей в условиях температурной деформации.

В ходе испытаний температура в системах теплоснабжения будет постепенно повышаться. Если вы обнаружите возможные утечки в радиаторах отопления, необходимо оперативно обратиться в свою управляющую компанию.

Комплексное опробование тепловых сетей методом «температурная волна» не приведёт к повышению платы за отопление. ООО «БашРТС» просит жителей с пониманием отнестись к профилактическим мероприятиям.

По информации Управления ЖКХ.

Фото: ИА "Башинформ".

Автор:
Читайте нас