Все новости
Новости
30 Января , 14:47

Стерлитамакские гандболисты стали серебряными призерами XII Летней спартакиады в Тольятти

С 24 по 30 января в спорткомплексе "Олимп" в городе Тольятти, Самарская область, прошла XII Летняя спартакиада учащихся (юношеская) России по гандболу среди мальчиков в возрасте до 17 лет.

Молодые спортсмены из стерлитамакской детско-юношеской спортивной школы №2 и спортивной школы олимпийского резерва вошли в сборную команду Республики Башкортостан. Их тренировали Овсянников С.Н. и Овсянников Г.Н.

По итогам игр в круговой системе победителем отборочного турнира с максимальным количеством очков стала сборная команда "Самарская область".

Второе место заняла команда "Республика Башкортостан", проиграв основному победителю в прямой встрече.

На третьей строчке пьедестала оказалась сборная команда "Саратовская область", а на четвертом месте расположилась команда "Республики Татарстан".

Наша команда успешно выполнила поставленную задачу на этапе соревнований и выиграла возможность принять участие в заключительной части  XII Летней спартакиады учащихся (юношеская) России по гандболу среди юношей до 17 лет, которая состоится в Астрахани.