Все новости
Новости
17 Марта 2024, 13:50

«Мне нравится помогать людям»

Валентин Васильев, волонтер, студент 2 курса Стерлитамакского межотраслевого колледжа. - Около двух лет я занимаюсь волонтерством. Мне нравится помогать людям. Горожане приходят в отличном настроении, на позитиве. Они с удовольствием принимают участие в голосовании от Общественной палаты за благоустройство городских территорий. Им важно, чтобы Стерлитамак тоже процветал и с каждым годом становился только лучше. Также мы рассказываем о республиканской акции «Рахмат».

«Мне нравится помогать людям»
«Мне нравится помогать людям»

Милена Хусаинова, волонтер, студентка колледжа СФ УУНиТ и Ангелина Хусаинова, волонтер, студентка Стерлитамакского химико-технологического колледжа помогают в избирательном участке N702:
- Это наш первый волонтерский опыт, который понадобится в дальнейших городских мероприятиях. Сначала было волнительно, так как выборы - это серьёзное событие для Стерлитамака и страны, но сейчас мы видим, что всё проходит спокойно. Избиратели идут сюда с хорошим настроением. Мы помогаем им участвовать в акции «Рахмат» и голосовать за благоустройство городских территорий.

Охранник Илгиз Талгатович Хайретдинов тоже поделился с нами впечатлениями:
-Избиратели всё идут и идут. Среди них я замечаю не только молодых людей, но многодетные семьи и пенсионеров. Сам я тоже пенсионер. Проголосовал в первый день выборов. Для меня участие в выборах значит больше, чем право. Я проголосовал, потому что являюсь гражданином своей страны.

Эльвира Рахимова, Регина Шангареева 

Фото Эльвиры Рахимовой

 

 

 

 

«Мне нравится помогать людям»
«Мне нравится помогать людям»
«Мне нравится помогать людям»
Автор:
Читайте нас: