Новости
19 Июня 2024, 04:11

«Стерлитамакский рабочий» – по наследству

– Я коренной стерлитамаковец. Знаю и люблю свой город. Немалую роль в этом сыграла наша газета, которую читаю с детства.

«Стерлитамакский рабочий» – по наследству«Стерлитамакский рабочий» – по наследству
«Стерлитамакский рабочий» – по наследству

Меня интересуют новости, очерки, фельетоны, – говорит призёр конкурса «СР» Ринат Юсупович Ибрагимов.


«Стерлитамакский рабочий» выписывали ещё бабушка с дедушкой, а потом и мои родители. Так что подписка, можно сказать, досталась мне по наследству.
По давней привычке начинаю читать газету с материалов о событиях, которые происходят в Стерлитамаке. Например, с оперативки у главы администрации, где жизнь города освещается с разных сторон.


Интересуюсь статьями на исторические темы. Особенно публикациями о 170-й стрелковой дивизии, в которой воевал мой отец. Поэтому один из моих уважаемых авторов – Фаяз Юмагузин.
Выигрыш приза стал для меня приятной неожиданностью. Выходит, что не только я люблю мою газету, но и она поощряет своих преданных читателей.

Реклама. 2VtzqwEFFq2.
ОГРН 1020203229892.

Автор:Евгения Дьяконова
Читайте нас