Новости
13 Августа 2024, 11:55

Во время фестиваля «Башкирская лошадь» желающие смогут сдать нормативы ГТО

Как мы сообщали ранее,  фестиваль «Башкирская лошадь» пройдет 15 и 16 августа в Баймакском районе.

Во время фестиваля «Башкирская лошадь» желающие смогут сдать нормативы ГТОВо время фестиваля «Башкирская лошадь» желающие смогут сдать нормативы ГТО
Во время фестиваля «Башкирская лошадь» желающие смогут сдать нормативы ГТО

К выполнению по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне», допускаются все желающие от 6 до 70 лет (по 18 возрастных ступеням).

Для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность, номер УИН (уникальный индикационный номер), а также медицинский сертификат ГТО (для детей форма справки №061/У, для взрослых – № 089 УКВ).

Зарегистрироваться в личном кабинете для получения УИН и ознакомиться с нормативами испытаний (тестов) ГТО по возрастным группам можно на сайте https://gto.ru.

Об этом сообщает Газета "Республика Башкортостан"

Автор:
Читайте нас