Все новости
Общество
26 Июля 2021, 15:57

Новые возможности с МФЦ

Новые возможности с МФЦ
Новые возможности с МФЦ

В МФЦ г. Стерлитамака теперь можно: оформить загранпаспорт через Криптобиокабину, зарегистрировать транспортное средство и сделать фото на документы

В МФЦ, ул. Худайбердина, д. 83, возможно оформить заграничный биометрический паспорт сроком действия 10 лет с использованием программно-технического комплекса «Криптобиокабина».

Прием заявителей для подачи документов и получения готового результата осуществляется по предварительной записи. В рамках предоставления услуги специалисты МФЦ помогут оформить заявление и совершить все необходимые действия при подаче документов через криптобиокабину. Статус обращения можно отслеживать на портале Госуслуги.ру и в личном кабинете на официальном сайте РГАУ МФЦ. О готовности заграничного паспорта заявителя проинформируют по телефону.

В данном офисе также можно получить услугу «Регистрация транспортных средств», которая включает в себя проведение следующих регистрационных действий в отношении транспортного средства:

– постановка транспортного средства на государственный учет;

– внесение изменений в регистрационные данные транспортного средства;

– возобновление государственного учета транспортного средства;

– снятие транспортного средства с государственного учета.

За получением услуги смогут обращаться не только граждане города, но и жители Стерлитамакского района. Также в офисе «Мои документы» теперь можно сделать фото на документы.

Фото: https://mfcrb.ru

Автор:
Читайте нас: