Все новости
Общество
14 Ноября 2022, 08:55

Его оружие - доброта

Давние коллеги по газете ласково называют его Олежка. Общительный и дружелюбный, открытый и добрый, трудолюбивый и безотказный - таким корреспондента «Стерлитамаского рабочего» Олега Валерьевича.

Его оружие - доброта
Его оружие - доброта

Першина знают сразу несколько поколений наших читателей.
Уроженец Ярославской области, химик по образованию, он после многих лет успешной работы на химзаводе сменил сферу деятельности и стал журналистом. В его послужном списке - работа собкором республиканской газеты «Известия Башкортостана», руководство городской телерадиокомпанией «Экран».
Его публикации в «СР» на профсоюзные, промышленные, экологические, социальные, патриотические темы неизменно вызывали и продолжают вызывать искренний интерес подписчиков. Но больше всего Олегу Валерьевичу удаются спортивные репортажи, особенно футбольные. Першин и сам в молодости играл в футбол, поэтому сохранил любовь к этому виду спорта на всю жизнь.
А ещё наш Олег Валерьевич - заядлый грибник и искусный кулинар. Те, кому посчастливилось пробовать блюда его приготовления, говорят о них: «Пальчики оближешь!».
Верный товарищ, опытный сотрудник и просто хороший человек, Олег Валерьевич Першин сегодня отмечает свой день рождения. Мы желаем ему здоровья, бодрости, энергии и побольше положительных эмоций, которые так необходимы его большому доброму сердцу!
Фото: Сергея Крамскова

Автор:
Читайте нас: