Страшное ДТП в Башкирии. Погибло пятеро молодых людей
Все новости
Происшествия
12 Ноября 2022, 12:49

В Стерлитамаке пострадали пешеходы

10 ноября совершён наезд на пешехода 1939 г.р. на пр.Ленина, 47 в неустановленном месте вне зоны пешеходного перехода. 11 ноября в 19 часов 8 минут поступило анонимное телефонное сообщение по номеру 112 о том, что по адресу: ул.Худайбердина, 107 произошло дорожно-транспортное происшествие. Совершён наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по ул.Худайбердина по нерегулируемому пешеходному переход Постадавшие получили серьёзные травмы и госпитализированы.    

В Стерлитамаке пострадали пешеходы
В Стерлитамаке пострадали пешеходы

10 ноября совершён наезд на пешехода 1939 г.р. на пр.Ленина, 47 в неустановленном месте вне зоны пешеходного перехода.

Пострадавший получил телесные повреждения, доставлен и госпитализирован в ГБУЗ ГБ № 2. Сейчас находится в реанимации.

11 ноября в 19 часов 8 минут поступило анонимное телефонное сообщение по номеру 112 о том, что по адресу: ул.Худайбердина, 107 произошло дорожно-транспортное происшествие.

Автомобиль «Сандеро», двигаясь по ул.Худайбердина со стороны ул.Коммунистической в направлении ул.Курчатова, напротив дома № 107 по ул.Худайбердина, не обеспечил безопасность движения и допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по ул.Худайбердина по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ключицы слева со смещением. Пострадавший доставлен в КБ № 1 и госпитализирован.

Автор:
Читайте нас: