

24 февраля во входную дверь одного из торгово-развлекательных центров Уфы прозвучало несколько выстрелов. Как оказалось, стреляли из «травмата». Прибывшие на место происшествия полицейские задержали молодых людей.
Установлено, что 22-летние уфимцы развлекались в ТРЦ, где вели себя не надлежащим образом, за что охранник выставил их вон. В ответ один из них достал пистолет и выстрелил в сторону двери. «Стрелки» пытались убежать, но были задержаны. Сообщается, что по данному факту проводится проверка.
Фото из открытых источников







