Все новости
Спорт
27 Апреля 2011, 13:20

В мире шахмат

Завершился чемпионат города по шахматам. «Марафонскую» дистанцию в 19 туров увереннее всех преодолел И.Т.Баемов (ООО «Энергоремонт»): не проиграв ни одной партии, он стал чемпионом. Второе место занял М.А.Фомин (НПФ «Промрегион»), третье – у студента СХТТ А.А.Веденеева.

* * *

В финале розыгрыша Кубка города сошлись В.А.Дорфман (ОАО «Сода») и студент педакадемии Р.Р.Сайфуллин. Две основные партии не выявили победителя. В двух дополнительных блицпартиях счет также остался равным. В третьей, решающей блицпартии сильнее оказался В.А.Дорфман.

* * *

Завершилось первенство города среди юношей и девушек. Первенство проходило в четырех возрастных группах, победителями стали Анастасия Лукьянова (гимназия N 2), Ринат Маннанов (школа N 5), Рифат Алтынчурин (гимназия N 5) и Руслан Фахриев (школа N 5).