Спорт

Спорт
16 Мая , 13:58
Стерлитамакские спортсмены – бронзовые призеры открытого Республиканского турнира по самбо
Спорт
15 Мая , 17:45
Стерлитамакские спортсмены завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» в чемпионате и первенстве РБ по легкой атлетике (спорт глухих, спорт лиц с ПОДА, спорт ЛИН)
Спорт
14 Мая , 17:09
Борьба за медали
Спорт
13 Мая , 12:07
В Стерлитамаке пройдёт полумарафон «БСК ЗАБЕГ»
Спорт
12 Мая , 11:34
Студентки СФ БашГУ заняли призовые места в чемпионате и первенстве РБ по спортивному ориентированию
Спорт
8 Мая , 14:18
В Федерации футбола Башкирии подвели итоги республиканских студенческих соревнований по мини-футболу сезона-2021/2022
Спорт
7 Мая , 11:41
Артём Семёнов из Стерлитамака везёт домой золотую медаль Первенства России по плаванию
Спорт
5 Мая , 14:27
Ждём вас на «Кубке Победы»!
Спорт
4 Мая , 19:40
Спортсмены из Стерлитамака заняли призовые места в первенстве по дзюдо ( спорт слепых)
Спорт
30 Апреля , 11:28
Студент колледжа СФ БашГУ завоевал серебряную медаль в чемпионате России по спортивной борьбе панкратион
17 Апреля , 10:17
Стерлитамакские спортсмены – призеры открытого Республиканского турнира по дзюдо
Спорт
16 Апреля , 18:49
В лицее № 3 состоялся турнир по баскетболу памяти Ю.Ф.Даутова
Спорт
14 Апреля , 09:19
Спортсменка из Стерлитамака – в числе лучших!
Спорт
12 Апреля , 11:18
Спортсмены из Стерлитамака завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» на первенстве РБ по дзюдо
Спорт
11 Апреля , 15:07
Стерлитамакские спортсмены достойно выступили на первенстве России по всестилевому каратэ