Все новости
Спорт
15 Мая 2022, 17:45

Стерлитамакские спортсмены завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» в чемпионате и первенстве РБ по легкой атлетике (спорт глухих, спорт лиц с ПОДА, спорт ЛИН)

В соревнованиях, прошедших в Уфе на стадионе ЦСП РБ им Р.А. Баталовой, участвовали более 150 спортсменов из городов и районов республики. Милена Филиппова и Баязит Надырин по прыжкам в длину заняли 1 место; 2 место – у Карима Кабирова; В беге на дистанции 100 метров 1 место завоевала Варвара Филиппова; 2 место – Максим Дулатов, Ильвина Ибрагимова, Валентина Идрисова; 3 место – у Лизы Аллабердиной, Милены Филлиповой; В беге на дистанции 200 м победу одержали Валентина Идрисова и Ильяс Бикбулатов; 2 место заняла Лиза Аллабердина; В беге на дистанции 400 м 1 место – у Варвары  Филлиповой и Дулатова Максима; 3 место – Ильвина Ибрагимова и Ильяс Бикбулатов

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением!