Все новости
Знай наших!
13 Декабря 2021, 12:30

Стерлитамакские спортсмены завоевывают медали в спортивных соревнованиях

По информации спортивной школы олимпийского резерва, прошедшая неделя была насыщена различными соревнованиями. Успешно выступили воспитанники МАУ СШОР в соревнованиях по боксу, дзюдо, самбо.

В областном турнире по боксу среди юношей 2004-2005 гг. р., который прошел в Златоусте, 2 место занял Максим Рыцев, 3 место у Егора Андреева, Амура Кидрячева, Артема Попова, Ивана Шабалина.

В Туймазах по итогам чемпионата и первенства РБ по боксу среди девушек 1 место завоевала Альфия Шамсутдинова, 3 место заняли Динара Максимова, Валерия Воробьева, Анастасия Набиуллина.

Вчера  в Туймазах прошло Первенство РБ по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. 1 место заняли Арслан Бикташев, Денис Казыханов, Эвилена Давлетбаева; 2 место у Гордея Зубкова; 3 место заняли Богдан Усманов, Никита Иванов, Елизавета Тимофеева, Аделя Бикметова.

11 и 12 декабря в г. Кстово Нижегородской области состоялось Первенство Приволжского Федерального округа по самбо среди юниоров и юниорок до 21 года и среди юношей и девушек до 18 лет.   Дилара Ибрагимова в весовой категории 80 кг. ( до 21 года) заняла 2 место. Также 2 место у Софии Белаш в весовой категории 44 кг. ( до 18 лет).