Семья из Стерлитамака – лауреат в номинации "Творческая семья" республиканского фестиваля-конкурса «Семейный очаг»
Радий Хабиров вручил награду директору Стерлитамакской спортивной школы олимпийского резерва
1 Мая , 11:07
Стерлитамакский военно-патриотический клуб - призёр Республиканского слёта
Знай наших!
1 Мая , 00:06
Стерлитамакская спортсменка завоевала 4 медали в первенстве России по спортивной гимнастике
Знай наших!
18 Апреля , 00:17
Три лицеиста из Стерлитамака запустили спутник в стратосферу
Знай наших!
17 Апреля , 10:27
Стерлитамакская спортсменка завоевала золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике
Знай наших!
14 Апреля , 11:11
Стерлитамакская хоккейная команда «Орлан» стала победителем в решающем матче
Знай наших!
11 Апреля , 16:11
Спортсмены из Стерлитамака блестяще выступили на чемпионате России по спорту слепых
Знай наших!
10 Апреля , 12:30
Стерлитамакские спортсмены завоевали золотые, серебряные, бронзовые медали на Кубке России по всестилевому карате
Знай наших!
8 Апреля , 12:34
Стерлитамакские спортсмены - победители и призёры Всероссийского турнира по тяжелой атлетике