Все новости
Знай наших!
23 Августа 2022, 15:58

Стерлитамакские спортсмены стали победителями и призерами Открытого личного первенства г. Ишимбай и Ишимбайского района по легкой атлетике

Соревнования, посвященные памяти тренера Н. В. Кравченко, прошли среди девочек и мальчиков 2007-2012 г.р. В них приняли участие 120 спортсменов из разных городов республики. 60 м. с/б:  2 место – у Екатерины Соколовой, Ирины Соколовой. 100 м: 1 места заняли Евгения Николаева, Рената Мухаметшина, Артем Чекунов, Артур  Юсупов, Алексей Переведенцев;     2- е – Полина Порошина, Диана Гадельшина, Денис Усманов, Матвей Мирхазетдинов; 3-е  - Эмилия Тазетдинова, Софья Вдовина, Даниил Кофонов. 400 м: 1-е – Евгения Николаева, Софья Ахметшина,  Артем Чекунов, Артур Юсупов; 2-е – Полина Порошина, Максим Изиляев, Денис Усманов, Алексей Переведенцев; 3-е -  Эмилия Тазетдинова, Рената Мухаметшина, Яна  Тимошенко; 800 м: 1-е –Виктория Рахматуллина, Матвей Тихонов; 2-е – Иван Радюхин.

Стерлитамакские спортсмены стали победителями и призерами Открытого личного первенства г. Ишимбай и Ишимбайского района  по легкой атлетике