Все новости
Знай наших!
11 Сентября 2022, 18:27

Сборная команда Стерлитамака – победитель соревнований в г. Уфе

Сегодня в Уфе завершился «Кубок Черниковки» по спортивной борьбе ( греко-римская борьба), куда приехали побороться за призы общественной спортивной организации «Черниковка» 11 команд, 118 участников. В результате упорной борьбы первое место заняла команда из г. Стерлитамака. В личном зачёте первые места завоевали: Алмаз Алиев в весовой категории 46 кг.,Зариф Богданов – 54 кг; Эмиль Николаев – 58 кг; Данил Бежбалов – 62 кг; Никита Иванов – 75 кг; Егор Кочетков – 85 кг 2 место – у Евгения Иванова в весовой категории 54 кг. 3 места заняли Роберт Сайфутдинов – 32 кг; Акшин Шахалиев – 35 кг; Артем Макаров – 38 кг; Хасан Утяганов – 50 кг; Максим Григорьев – 58 кг. Тренируют ребят В. Н. Леонтьев, И Н. Каширин, А. С. Кучеров, В. В. Леонтьев, Л. И. Абдулгазин, М. Ю. Луценков.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением.