Все новости
Знай наших!
7 Марта 2023, 10:40

Дуэт из Стерлитамака стал серебряным призёром первенства ПФО по танцевальному спорту

По информации отдела культуры, на соревнованиях, прошедших в Казани, воспитанники народного ансамбля бального танца «Вдохновение» Никита Феоктистов и Анастасия Беликова  в возрастной категории «Молодёжь» (16 -20 лет) заняли второе место.

Дуэт  из Стерлитамака стал серебряным призёром первенства ПФО по танцевальному спорту

В мероприятии приняли участие 89 танцевальных пар из 22 городов Приволжского федерального округа.

Вильдан Якупов и Алиса Асфандиярова в  возрастной категории «Юниоры-2» (14-15 лет) вошли в полуфинал и заняли 10 место.