

Стобалльники по физике:
Ислам Буляков (лицей № 1 им. В. И. Куликова);
Дилара Курамшина (лицей № 1 им. В. И. Куликова);
Булат Байтимеров (школа № 31);
Билал Байтимеров (школа № 31);
Андрей Багаев (школа № 5);
Владислава Ильина (полилингвальная гимназия № 1);
Артём Петров (полилингвальная гимназия № 1).
Ребят подготовили учителя физики Надежда Владимировна Пестова (лицей № 1), Лилия Рашитовна Абдуллина (школа № 31), Сергей Владимирович Терентьев (школа № 5), Риф Рахимович Тажиев (гимназия № 1).
Глава администрации тепло поздравил выпускников и педагогов: "Это, действительно, успех, в основе которого - знания, усердие, дисциплина и целеустремлённость. Стерлитамак гордится своими талантливыми и эрудированными выпускниками!"
Источник и фото: страница ВК Эмиля Шаймарданова







