В Стерлитамаке 7 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Об этом рассказал глава администрации Стерлитамака Эмиль Шаймарданов.

В Стерлитамаке 7 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 балловВ Стерлитамаке 7 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В Стерлитамаке 7 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Стобалльники по физике:

Ислам Буляков (лицей № 1 им. В. И. Куликова);

Дилара Курамшина (лицей № 1 им. В. И. Куликова);

Булат Байтимеров (школа № 31);

Билал Байтимеров (школа № 31);

Андрей Багаев (школа № 5);

Владислава Ильина (полилингвальная гимназия № 1);

Артём Петров (полилингвальная гимназия № 1).

Ребят подготовили учителя физики Надежда Владимировна Пестова (лицей № 1), Лилия Рашитовна Абдуллина (школа № 31), Сергей Владимирович Терентьев (школа № 5), Риф Рахимович Тажиев (гимназия № 1).

Глава администрации тепло поздравил выпускников и педагогов: "Это, действительно, успех, в основе которого - знания, усердие, дисциплина и целеустремлённость. Стерлитамак гордится своими талантливыми и эрудированными выпускниками!"

Источник и фото: страница ВК Эмиля Шаймарданова

В Стерлитамаке 7 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В Стерлитамаке 7 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В Стерлитамаке 7 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В Стерлитамаке 7 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В Стерлитамаке 7 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В Стерлитамаке 7 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В Стерлитамаке 7 выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Автор:
Читайте нас