Все новости
Нацпроекты
6 Декабря 2021, 14:27

Ростислав Савельев из Стерлитамака стал призёром Международной премии #Мывместе

Премия #МЫВМЕСТЕ проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Старшеклассник школы №33 Ростислав Савельев  со своим проектом «Рыцари золотого пера» стал призёром в номинации «Культурное наследие». Он занял призовое третье место.

Ростислав Савельев из Стерлитамака  стал призёром Международной премии  #Мывместе
Ростислав Савельев из Стерлитамака стал призёром Международной премии #Мывместе

Социальный проект «Рыцари Золотого пера» раскрывает талант творчески-одаренных детей и молодёжи, даёт основы литературно-художественного творчества талантливым ребятам, поддерживает победителей и призёров конкурса. В рамках проекта прошли 11 творческих встреч и мастер-классов с местными писателями, поэтами; XIV открытый конкурс юных поэтов, прозаиков и журналистов, по итогам которого издается сборник творческих работ «Шедевры нашего творчества».

«Мне очень приятно, что проект "Рыцари Золотого пера" был высоко оценен на Международной премии #МыВместе. Я испытываю чувство гордости за нашу республику, за город Стерлитамак, за Дворец пионеров им. А.П.Гайдара. Я рад, что не подвёл тех, кто поддержал меня. Спасибо всем!», - комментирует Ростислав Савельев.

Республику Башкортостан на премии представляли четыре проекта.

 

Автор:
Читайте нас: