Все новости
Новости
20 Октября 2021, 12:58

Голосуем за бренды Башкирии!

20 октября дан старт состязательному этапу национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» – «Народное голосование».  По 7 ноября жители регионов могут  проголосовать за три любимых бренда. Сделать это можно на сайте https://russiantastes.ru

Голосуем за  бренды Башкирии!
Голосуем за бренды Башкирии!

20 октября дан старт состязательному этапу национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» – «Народное голосование».  По 7 ноября жители регионов могут  проголосовать за три любимых бренда. Сделать это можно на сайте https://russiantastes.ru/.

Как заметил министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов, Башкирия славится своим умением не только производить продукцию, но  и готовить из неё вкусные и полезные продукты питания. Башкирский мёд был в шаге от победы в прошлогоднем конкурсе, сейчас у нас есть все шансы на победу.

Башкортостан представляют 15 брендов. Это Башкирский учпочмак, Башкирский талкан, Ремесленный шоколад из Башкирии, Башкирский соус, Вяленое филе страуса из Башкирии, Башкирский кумыс, Башкирская безалкогольная медовуха, Бурзянский бортевой мёд, Федоровский гусь, Башкирский выдержанный сыр, Башкирский сыровяленый казы, Башкирский корот, Башкирский медовый сыр, Минеральная вода «Кургазак» и Башкирский мёд.

 

Автор:Константин Ермолин
Читайте нас: