Новости
7 Апреля 2022, 16:02

«Мы росли со «Стерлитамакским рабочим»

Почему ветераны боевых действий читают нашу газету

«Мы росли со «Стерлитамакским рабочим»«Мы росли со «Стерлитамакским рабочим»
«Мы росли со «Стерлитамакским рабочим»

   Эта встреча в «Набате» (Союзе участников боевых действий в Чеченской республике) была не совсем обычной. Ведь обычно мы пишем о них – наших героях, защищавших с оружием в руках Конституционный строй, интересы Отечества, нас.

    А в этот роаз мы связались с председателем  организации Ильдусом Маняповым, чтобы узнать мнение  о «Стерлитамакском рабочем». Честно говоря, было очень приятно  услышать, что нынешние ветераны росли с нашей газетой. Читают её и сейчас. Есть среди них постоянные подписчики.

    Наш разговор был ненавязчивым. Азат Кидрячев сам поинтересовался:

- Вам нужна поддержка? Сколько стоит подписка?

    Узнав, что цена полугодового комплекта  с доставкой  на дом  75 номеров пока не изменилась и не превышает тысячи рублей, Азат удивился, ведь всё дорожает, и добавил, что подпишется. Тут же среди ветеранов нашлись те, кто поддержал его.  Они дружно желали нашей газете процветания и высоких тиражей. И даже в этом чувствовалась их сила и сплочённость, так необходимые всем нам в это непростое время.

Автор:
Читайте нас