Все новости
Новости
25 Января 2023, 19:30

В Стерлитамаке состоялся актив студенческого сообщества и НКО

Мероприятие прошло в доме Патрикеева (ул. Комсомольская, 43).

В Стерлитамаке состоялся актив студенческого сообщества и НКО
В Стерлитамаке состоялся актив студенческого сообщества и НКО

Участников актива поприветствовал глава администрации Рустем Газизов.

– Поздравляю всех с Днем студента. Желаю, чтобы каждый из вас нашёл себя в учебе, спорте, профессиональной деятельности. Мы со своей стороны делаем все возможное для того, чтобы вы обучались именно в нашем городе, а после оставались в Стерлитамаке и развивались вместе с ним, ведь вы – наше будущее, – сказал Рустем Фаритович.

Представители НКО организовали для студентов выставку и рассказали о своей деятельности, провели мастер-классы.

Глава администрации наградил благодарственными письмами всех тех, кто внёс значительный вклад в развитие молодежной политики.

Для участников свои «лекции» прочитали начальник отдела по молодёжной политике Альбина Бикметовой и наставник по технике речи и ораторскому мастерству Екатерина Мензелинцева.

Альбина Бикметова подвела итоги прошлого года и рассказала об успехах, которых добилась городская молодёжь, а также поделилась планами на будущее. Лайфхаками для студентов, которым как правило часто приходится выступать публично, поделилась Екатерина Мензелинцева. Она рассказала, как избавиться от волнения с помощью дыхания и различных упражнений.

В рамках мероприятия также прошла церемония награждения горожан, которые оказали помощь в организации и реализации проектов в сфере молодёжной политики. Благодарственные письма им вручила Альбина Бикметова. 

Закончилась встреча студенческим квизом.

 

Фото Сергея Крамскова

Автор:
Читайте нас: