Все новости
Новости
27 Января 2023, 17:54

В Стерлитамаке состоялся молодёжный форум «Вектор»

Организовали его отдел по молодежной политике г.Стерлитамака и Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий.

В Стерлитамаке состоялся молодёжный форум «Вектор»
В Стерлитамаке состоялся молодёжный форум «Вектор»

Участниками мероприятия стали более 60 студентов и преподавателей среднего профессионального образования

города. Их поприветствовали директор строительного колледжа Ильдар Гумеров и начальник отдела по молодежной политике Альбина Бикметова.

Альбина Альбертовна поблагодарила руководство колледжа за проявленную инициативу и рассказала, что форум «Вектор» стал отправной точкой городской форумной компании. Также она наградила благодарственными письмами студентов и преподавателей СКСиПТ, которые внесли вклад в развитие молодежной политики города.

Ильдар Мунирович отметил, что проведение такого рода мероприятий позволяем руководству учебного заведения вовлечь больше активной молодежи в студенческое соуправление и помогает в реализации множества проектов по модернизации образовательной организации.

Для участников форума были организованы различные мастер-классы, тренинги и квесты, после прохождения которых они создали и защитили свои проекты на тему «Колледж будущего». Команда, чья работа была признана лучшей, отмечена призами.

Планируется, что форум «Вектор» станет ежегодным и будет расширять свою аудиторию и географию.

 

Фото Динары Исхаковой

Автор:
Читайте нас: