Новости
20 Февраля 2023, 09:26

Радий Хабиров поручил по опыту Стерлитамака открыть центры поддержки участников СВО в других городах и районах Башкирии

Подобные центры откроют  в Уфе, Нефтекамске и Сибае.

Радий Хабиров поручил по опыту Стерлитамака открыть центры поддержки участников СВО в других городах и районах БашкирииРадий Хабиров поручил по опыту Стерлитамака открыть центры поддержки участников СВО в других городах и районах Башкирии
Радий Хабиров поручил по опыту Стерлитамака открыть центры поддержки участников СВО в других городах и районах Башкирии

Поручение правительству республики и главам муниципалитетов  дал Глава республики Радий Хабиров. Примером послужит опыт Стерлитамака - здесь уже открылся такой центр. 

Планируется, что в такой организации  в режиме «единого окна» члены семей военнослужащих и сами участники СВО смогут получить волонтерскую, консультационную, юридическую и медико-психологическую помощь. Кроме того, сюда могут обращаться и те, кто хочет такую  помощь оказать.

Источник: ИА "Башинформ"

Фото: ИА "Башинформ"

Автор:
Читайте нас