Новости
1 Марта 2023, 06:14

Мобилизованные из Стерлитамака встретились с главой администрации Рустемом Газизовым и рассказали, какая помощь им необходима

Глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, его заместители, военный комиссар г.Стерлитамака и Стерлитамакского района Рустам Кантимиров, председатель организации «Набат» Ильдус Маняпов, руководитель Центра поддержки участников СВО и их семей Евгения Долгих, представители общественных организаций встретились с мобилизованными из нашего города, находящимися сейчас в отпуске.

В администрации Стерлитамака прошла встреча с мобилизованнымиВ администрации Стерлитамака прошла встреча с мобилизованными
В администрации Стерлитамака прошла встреча с мобилизованными

Рустем Фаритович поинтересовался, как бойцы добрались домой, какие проблемы возникают у них в зоне проведения спецоперации.
Главный вопрос, который обсуждался на встрече, как лучше укомплектовать следующий гуманитарный конвой, который отправится из города в этом месяце.
Рустем Газизов отметил, что администрация города, предприятия и организации окажут поддержку участникам спецоперации не только из нашего города, но и ребятам из Стерлитамакского района.


Среди необходимых на боевых позициях вещей мобилизованные назвали электрооборудование, кабели, тепловизоры, печки, инструменты, ёмкости для воды и многое другое. Решили, какие продукты лучше всего отправить бойцам на передовую.
Встреча получилась очень тёплой и информационно полезной.

Фото Сергея Крамскова и пресс-службы администрации ГО г. Стерлитамак

Автор:
Читайте нас