Новости
2 Мая 2023, 14:23

В Башкирии открылись бесплатные курсы для военных поваров

Так, в Уфимском колледже индустрии питания и сервиса заработала программа повышения квалификации поваров. По этой программе смогут бесплатно обучиться поварскому искусству желающие затем применить свои навыки в зоне проведения специальной военной операции.

В Башкирии открылись бесплатные курсы для военных поваровВ Башкирии открылись бесплатные курсы для военных поваров
В Башкирии открылись бесплатные курсы для военных поваров

По информации пресс-службы Минторга республики, тем, кто уже имеет кулинарное образование, достаточно будет пройти обучение в течение пяти дней, что составит двадцать четыре учебных часа. У кого же нет специального образования, будет обучаться полтора месяца или 144 учебных часа.

Всех желающих ждут на занятия по адресу: Уфа, ул. 50-летия Октября, 32. Подробнее информацию можно уточнить по телефону (347)295-94-04 (доп. 302), связавшись с Марией Сергеевной Юртаевой.

Напомним, что в нашем регионе продолжается формирование добровольческого мотострелкового полка,в котором будут служить около двух тысяч человек.

Фото: ИА "Башинформ"

Автор:
Читайте нас