Новости
2 Августа 2025, 06:12

В Башкирии началась «Гонка героев» в рамках празднования юбилея ВДВ

Свыше полсотни команд районов Башкирии вступили в состязание «Гонка героев» в парке «Патриот».

В Башкирии началась «Гонке героев» в рамках празднования юбилея ВДВВ Башкирии началась «Гонке героев» в рамках празднования юбилея ВДВ
В Башкирии началась «Гонке героев» в рамках празднования юбилея ВДВ

Команды покажут здесь свои лучшие качества: силу, стойкость и волевой соревновательный дух.  Профессиональные спортсмены, являющиеся чемпионами Башкирии и России, вместе с участниками выполнили необходимые упражнения, готовящие к ответственному состязанию.

Команда из Чишминского района стартует первой.

Ильяс Байков из Чишмов рассказывает, что их команда изучила все трудные места предстоящего пути, также он пожелал всем участникам удачи и произнёс: "Слава ВДВ!".  

Есть условие для победы - команде нужно в полном составе преодолеть финишную черту. После окончания состязания зрители смогут увидеть выступления десантников, открытие памятника и концерт.

Источник и фото: https://mgazeta.com/news/novosti/2025-08-02/v-ufe-startovala-gonka-geroev-masshtabnyy-zabeg-v-chest-95-letiya-vdv-4336009

В Башкирии началась «Гонке героев» в рамках празднования юбилея ВДВ
В Башкирии началась «Гонке героев» в рамках празднования юбилея ВДВ
В Башкирии началась «Гонке героев» в рамках празднования юбилея ВДВ
Автор:
Читайте нас