

Чёткий и уверенный курс на победу! Именно так можно охарактеризовать послание Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова Государственному Собранию – Курултаю Республики Башкортостан. Его главный посыл – всё для победы. Радий Фаритович поблагодарил жителей Республики за решимость и сплочённость. Башкортостанцы всегда славились этими качествами, но именно сейчас, в сложный период истории нашей страны, эти качества проявились особенно сильно.
С первых дней специальной военной операции наша Республика всецело стала помогать фронту, укреплять тыл, поддерживать семьи участников СВО. Стерлитамак также активно включился в эту работу. От города отправлено 17 больших гуманитарных конвоев и 647 ведомственных – от жителей, организаций и предприятий, а также 126 автомобилей. Выстроена эффективная и реально работающая система поддержки участников СВО и их семей.
Радий Фаритович подчеркнул, что наша поддержка, все наши усилия должны кратно возрасти, чтобы приблизить победу.
Уверен, что поставленные Радием Фаритовичем задачи нашли отклик в сердцах и умах всех жителей Башкортостана, для кого ясна цель и очевиден результат СВО. Именно это наш главный мотив, чтобы работать и делать всё возможное на местах, приближая победу.









