Новости
11 Июня , 09:04

В Башкирии в ДТП погиб 20-летний парень

Сегодня около 8 утра на 5-м километре подъезда к трассе М-12 «Восток» в Уфимском районе произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Об этом сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов.

В Башкирии в ДТП погиб 20-летний пареньВ Башкирии в ДТП погиб 20-летний парень
В Башкирии в ДТП погиб 20-летний парень

По предварительным данным, 29-летний водитель Hyundai Accent столкнулся с попутным Mitsubishi Outlander под управлением 45-летнего мужчины. После удара Hyundai выехал на встречную полосу, где врезался в Skoda Yeti под управлением 40-летнего водителя.

В результате аварии 20-летний пассажир Hyundai скончался на месте до приезда скорой. Водитель и ещё один пассажир этой же машины госпитализированы. Остальные участники ДТП не пострадали.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

Источник и фото: Госавтоинспекция Башкортостана.

Автор:
Читайте нас