Все новости
Новости
17 Октября 2022, 09:32

В Стерлитамаке прошла отправка мобилизованных

 В воскресенье на площади Городского дворца культуры собрались жители Стерлитамака и Стерлитамакского района, чтобы проводить своих мужчин на боевое слаживание для участия в СВО.  К собравшимся обратился глава администрации Стерлитамакского района Евгений Волков. Он поблагодарил за мужской поступок тех, кто встал на защиту нашей Родины.  Заместитель главы администрации ГО г.Стерлитамак Михаил Григорьев отметил, что современные защитники нашей страны – потомки победителей, и боевое братство, взаимовыручка и дисциплина – составляющие успеха в их нелёгком деле. Михаил Васильевич пожелал ребятам преодолеть многие испытания и вернуться домой, где их любят и ждут.  Председатель общественной организации «Союз участников вооружённых конфликтов в Чеченской Республике «Набат», ветеран боевых действий Ильдус Маняпов сказал: – От всех участников боевых действий приветствую вас, братья! Вы – настоящие мужчины – приняли вызов нашего времени. Среди вас есть ветераны боевых действий, представители нашей общественной организации, которые добровольно выбрали участие в СВО. Мы вас ждём живыми и здоровыми!  С молитвами и пожеланиями выдержать трудности и не терять веры обратились к мобилизованным и их близким священнослужители – священник Стерлитамакского района иерей Филипп Евдокимов и имам-мухтасиб г.Стерлитамака и Стерлитамакского района Ришад-хазрат.

В Стерлитамаке прошла отправка мобилизованных
В Стерлитамаке прошла отправка мобилизованных

 В воскресенье на площади Городского дворца культуры собрались жители Стерлитамака и Стерлитамакского района, чтобы проводить своих мужчин на боевое слаживание для участия в СВО.

 К собравшимся обратился глава администрации Стерлитамакского района Евгений Волков. Он поблагодарил за мужской поступок тех, кто встал на защиту нашей Родины.

 Заместитель главы администрации ГО г.Стерлитамак Михаил Григорьев отметил, что современные защитники нашей страны – потомки победителей, и боевое братство, взаимовыручка и дисциплина – составляющие успеха в их нелёгком деле. Михаил Васильевич пожелал ребятам преодолеть многие испытания и вернуться домой, где их любят и ждут.

 Председатель общественной организации «Союз участников вооружённых конфликтов в Чеченской Республике «Набат», ветеран боевых действий Ильдус Маняпов сказал:

– От всех участников боевых действий приветствую вас, братья! Вы – настоящие мужчины – приняли вызов нашего времени. Среди вас есть ветераны боевых действий, представители нашей общественной организации, которые добровольно выбрали участие в СВО. Мы вас ждём живыми и здоровыми!

 С молитвами и пожеланиями выдержать трудности и не терять веры обратились к мобилизованным и их близким священнослужители – священник Стерлитамакского района иерей Филипп Евдокимов и имам-мухтасиб г.Стерлитамака и Стерлитамакского района Ришад-хазрат.

Автор:
Читайте нас: