Происшествия
18 Октября 2021, 09:52

В Стерлитамаке грабители, угрожая бабушке ножницами, отобрали у неё документы и телефон

К стерлитамакским полицейским обратилась испуганная 76-летняя жительница города. Пожилая женщина объяснила, что в ее квартиру ворвались двое мужчин. Один из них угрожал ножницами, отобрал документы и телефон.  

В Стерлитамаке  грабители,  угрожая бабушке ножницами, отобрали у неё  документы и телефонВ Стерлитамаке  грабители,  угрожая бабушке ножницами, отобрали у неё  документы и телефон
В Стерлитамаке грабители, угрожая бабушке ножницами, отобрали у неё документы и телефон

Полицейские приняли меры, в результате которых  были задержаны и доставлены в отделение 32 и 47-летние подозреваемые.   В ходе разбирательства выяснилось, что  мужчины распивали алкогольные напитки, затем пожелали взять деньги у своего приятеля. Приятель проживает  с  76-летней мамой. мужчины нанесли визит знакомому, изложили свою просьбу, но получили отказ. После чего 32-летний гость пришел в ярость, стал угрожать ножницами, забрал паспорта приятеля и его мамы, а также сотовый телефон бабушки. После ухода визитеров пожилая  женщина позвонила в полицию.   Выяснилось, что  32-летний неадекватный визитер ранее  неоднократно был судим за грабеж, мошенничество и незаконный оборот наркотиков. Кроме того, в настоящее является подозреваемым и в других преступлениях.   Возбуждено уголовное дело.  

Автор:
Читайте нас