Страшное ДТП в Башкирии. Погибло пятеро молодых людей
Все новости
Спорт
19 Сентября 2022, 16:12

Спортсмены из Стерлитамака завоевали призовые места в открытом первенстве Зауралья по боксу

Турнир был посвящён 100-летию со дня рождения засуженного учителя РСФСР, БАССР и заслуженного деятеля науки Р.Б., профессора Т. Х. Аслаева.

Сборная команда по боксу МАУ «СШОР» провела несколько дней в г. Баймаке и собрала весь комплект медалей!

Ярослав Зиновьев (63,5 кг), Ансар Загитов (63,5 кг), Артём Попов (71 кг), Максим Рыцев (48 кг) – 1 место!

Иван Шабалин (67 кг), Данил Мацук (75 кг) – 2 место!

Вильдан Курбанов (75 кг), Рузель Валитов (60 кг), Егор Андреев (75 кг), Кирилл Галлямов – 3 место!

Бойцы выступали под тренерским руководством Александра Хлынцева, Рависа Абдрахманова, Сергея Колохова.

Наши спортсмены не отдыхают и с 21 по 24 сентября в спорткомплексе МАУ «СШОР» по адресу пр. Октября 5А  будут участвовать в открытом городском турнире по боксу среди юношей 2008-2009 гг. рождения. Соревнования будут посвящены памяти тренера Н. А. Двойникова.

Пожелаем бойцам и тренерам результативного боя!

Автор:Регина Шангареева