+18 °С
Облачно
Подписаться на Дзен
VK
Telegram
OK
MAX
Культурная среда
26 Марта 2016, 09:58
Иду с работы
Сейчас домой приду, поем –
Я чувствую себя разбитой.
Мне друг сказал, что от поэм
Я никогда не буду сытой.
Он прав, но вот что я скажу:
– Я обошлась бы хлебом с чаем,
Ведь в час, когда стихи пишу,
Я голода не замечаю.
Ольга ДЕМИНА
Читайте нас
Выбор редакции
Местные новости
15 Июня , 05:22
Жителя Стерлитамакского района поместили в колонию за неуплату алиментов
Местные новости
8 Июня , 03:23
«Стерлитамакский рабочий» - в десятке лучших газет России
Погода
15 Июня , 03:42
В Башкирии прогнозируются кратковременные дожди
Новости
14 Июня , 07:12
В Башкирии мужчина и двое детей потерялись на сапбордах
Партнеры
Фотобанк журналистов РБ
Рубрика "Еда и напитки"
Рубрика "Животные"