Я в объятиях жарких таю:
Сон ли, явь ли, ответ неведом.
Мотыльков невесомых стая
Отмечает свою победу.
Только нам не до них, любимый,
Пусть летят по привычке к свету.
Нам остаться необходимо,
И никто не наложит вето!
Ты целуешь мне руки, плечи,
Что-то шепчешь, но я не слышу.
Захмелевший от счастья вечер
В унисон вместе с нами дышит…
Ирина ЗУЕНКОВА