Нацпроекты
26 Февраля 2022, 10:00

В Белорецком районе планируется разведение и выращивание рыб

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" 25 февраля 2022 года на очередном предпринимательском часе, который провел глава администрации Белорецкого  района Андрей Иванюта, рассмотрели инвестиционный проект – «Прудовое рыбоводное хозяйство».

В Белорецком районе планируется разведение и выращивание рыбВ Белорецком районе планируется разведение и выращивание рыб
В Белорецком районе планируется разведение и выращивание рыб
Инициатор проекта планирует заняться разведением и выращиванием рыб.  Для реализации своей  идеи  у него имеются собственные средства.

На предпринимательский час он обратился по вопросу  предоставления земельного участка для ведения рыбоводства. Глава дал поручение  в кратчайшие сроки  оказать помощь  на данном  этапе  реализации проекта.

 Для участия в предпринимательском часе, который проходит каждый четверг, можно обратиться лично в отдел развития предпринимательства и туризма администрации (кабинеты 311, 310), либо подав электронную заявку, используя портал https://investrb.ru/ru/. Контактный телефон: 4-57-81. 

Также можно обратиться бизнес-шерифу  Гревцеву Андрею Юрьевичу по телефону:  +79677483491, электронная почта: 46.Grevtsev.AYu@bashkortostan
Автор:Администрация муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
Читайте нас