Здоровье
9 Июля , 11:02

В Стерлитамаке продолжается серия акций «Ночь диспансеризации»

Это удобная возможность позаботиться о здоровье, не отвлекаясь от рабочих и семейных дел.

В Стерлитамаке продолжается серия акций «Ночь диспансеризации»В Стерлитамаке продолжается серия акций «Ночь диспансеризации»
В Стерлитамаке продолжается серия акций «Ночь диспансеризации»

Время проведения мероприятий — с 20:00 до 24:00.

В рамках вечернего приёма вы сможете пройти комплекс обследований, направленных на раннее выявление заболеваний и факторов риска — в том числе сердечно‑сосудистых патологий, сахарного диабета и онкологических заболеваний. В программу входит: консультация врача‑терапевта, клинический анализ крови, флюорография, ЭКГ, маммография (для женщин), осмотр в смотровом кабинете со взятием мазка на цитологию.

Для обеспечения достоверности результатов анализов важно соблюдать условие: перед визитом необходимо воздержаться от приёма пищи в течение 3–4 часов.

График проведения:

  • 10 июля — Корпус № 3 (ул. Патриотическая, 59);
  • 17 июля — Корпус № 4 (ул. Железнодорожная, 32);
  • 7 августа — Корпус № 5 (ул. Артёма, 121);
  • 21 августа — Корпус № 2 (ул. Халтурина, 103).

Акция особенно актуальна для работающих горожан, которым сложно выкроить время на диспансеризацию в дневные часы. Приглашаем всех, кто ответственно относится к своему здоровью.

По итогам первой акции обследование прошли 138 человек — это подтверждает востребованность формата. Ждём вас и в этот раз!

Акция проходит в рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

По информации ГКБ № 1

Автор:
Читайте нас